с 22 августа по 17 октября
Победители
Имя
Населенный пункт
Email
Приз
Татьяна
Республика Марий Эл, Волжск
Главный Приз второго уровня
Сергей
Пермский край, Кудымкар
Главный Приз третьего уровня
Ольга
Республика Коми, Сосногорск
Главный Приз первого уровня
Павел Снитко
Республика Адыгея, Майкоп
Главный Приз первого уровня
Светлана
Рязанская область, Рыбное
Главный Приз третьего уровня
Алия
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Главный Приз первого уровня
Юрий
Ростовская область, Каменск-Шахтинский
Главный Приз первого уровня
Юля
Республика Калмыкия, Элиста
Главный Приз первого уровня
Светлана
Псковская область, Великие Луки
Главный Приз первого уровня
Сергей Гришин
Республика Карелия, Пудож
Главный Приз первого уровня
Юрий
Республика Адыгея, Майкоп
Главный Приз второго уровня
Виталий
Ростовская область, Батайск
Главный Приз третьего уровня
Юлия
Республика Калмыкия, Элиста
Главный Приз третьего уровня
Галина
Республика Мордовия, Саранск
Главный Приз третьего уровня
Валентина
Республика Хакасия, Черногорск
Главный Приз третьего уровня
Дмитрий
Ростовская область, Таганрог
Главный Приз второго уровня
Алан
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ
Главный Приз первого уровня
Дмитрий
Республика Калмыкия, Большой Царын
Главный Приз второго уровня
степан
Республика Коми, Сыктывкар
Главный Приз второго уровня
Татьяна
Республика Марий Эл, Волжск
Главный Приз первого уровня
Елена
Республика Татарстан, Черемшан
Главный Приз второго уровня
Анна
Республика Мордовия, Саранск
Главный Приз первого уровня
Владимир
Республика Мордовия, Саранск
Главный Приз второго уровня
Юля
Республика Коми, Сыктывкар
Главный Приз третьего уровня
Марина
Республика Башкортостан, Янаул
Главный Приз второго уровня
Гульшат
Республика Башкортостан, Чишмы
Главный Приз третьего уровня
Владимир
Ярославская область, Тутаев
Главный Приз третьего уровня
Людмила Крюкова
Рязанская область, Сасово
Главный Приз второго уровня
Игорь
Республика Хакасия, Черногорск
Главный Приз первого уровня
Магомед
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Главный Приз первого уровня
Зарема
Республика Адыгея, Энем
Главный Приз третьего уровня
Луиза
Республика Татарстан, Казань
Главный Приз первого уровня
Елена
Рязанская область, Рязань
Главный Приз первого уровня
Наталья Рий
Республика Карелия, Сортавала
Главный Приз третьего уровня
Юрий
Пермский край, Соликамск
Главный Приз второго уровня
Светлана
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Главный Приз второго уровня
Николай
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Главный Приз третьего уровня
Мария
Республика Карелия, Петрозаводск
Главный Приз второго уровня
ВАЛЕРА
Псковская область, Псков
Главный Приз третьего уровня
наталья
Республика Хакасия, Черногорск
Главный Приз второго уровня
Анна
Пензенская область, Тамала
Главный Приз третьего уровня
Наталья
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
Главный Приз третьего уровня
Константин
Самарская область, Отрадный
Главный Приз первого уровня
Гульсясак
Самарская область, Самара
Главный Приз второго уровня
Давид
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ
Главный Приз третьего уровня
Хасан
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ
Главный Приз второго уровня
Светлана
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Главный Приз первого уровня
Роксана
Республика Татарстан, Бугульма
Главный Приз третьего уровня
елена
Пермский край, Березники
Главный Приз первого уровня
Алёна
Самарская область, Хворостянка
Главный Приз третьего уровня
Мы используем файлы cookies для сбора веб-статистики, которая помогает нам улучшить наш сайт